
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки средних и крупных собак с легким мехом. Особенно рекомендуется для нервных, чувствительных к шуму животных.
Удобная настройка нижнего лезвия: держатель предотвращает падение верхнего ножа при снятии нижнего ножа.
Мощный и надежный. Мощная, колебательная и тихая приводная точность. Низкие эксплуатационные расходы с длительным сроком службы благодаря установленной технологии.
Лезвие из нержавеющей стали для более длительного срока службы. Запатентованная система быстрой замены без каких-либо инструментов. Удобное и легкое уборки.
Регулировка длины резки: 6 замковых позиций от 0,7 до 3 мм.
Гибкая, долговечна длина кабеля длиной 3 м с подвесным петлей.
| ип | Машинка для стрижки животных |
| лезвие | Лезвие из нержавеющей стали |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| длина стрижки | 0,7 - 3 мм |
| колебания двигателя | ок. 3000 об / мин |
| напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| мощность | макс. 15 Вт |
| кабель | 3 м, профессиональный круглый кабель |
| Размер | 180 x 67 x 42 mm |
| вес | 620 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Машинки для стрижки |
| Бренд | Moser |
- Цена: 2 805 ₴
