
Парфюмерная композиция Fior di Loto Tesori d`Oriente была представлена новым итальянским парфюмерным брендом Tesori d`Oriente в 2010 году в рамках парфюмерной коллекции восточных и колониальных ароматов. Аромат для женщин, относится к группе цветочные восточные ароматы.
Fior di Loto от Tesori d`Oriente воплотил в себе очарование и загадочность восточной женственности. Чистые ноты лотоса несут в себе прохладу и глубину аромата. Сладкая и теплая пудровая основа, типичная для этой группы ароматов, гармонично сочетается с нотой лотоса и ароматами гвоздики и туберозы.
Композиция раскрывается верхними и средними нотами лотоса и туберозы. Базовая ноты – пудровые, теплые и сладковатые оттенки.
Способ применения
Нанесите небольшое количество крем-геля для ванны на влажную мочалку (губку) или мягкими втирающими движениями сразу на влажную кожу, до появления роскошной пены. После, смыть теплой водой и вытрите полотенцем. Правила использования средства: Избегайте контакта с глазами. В случае контакта с глазами тщательно промыть водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesori d`Oriente |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Волосы | Пена для ванны |
| Бренд | Tesori d`Oriente |
- Цена: 225 ₴
