-3%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жидкий акрил-гель для ногтей Liquid Acrygel №0028 Toffee от DNKa' разработан специально для профессионального ухода за ногтями. Предназначена для использования на профессиональных этапах маникюрных процедур, обеспечивая высокое качество и долгосрочные результаты.
Основные свойства:
- Liquid Acrygel №0028 Toffee разработан специально для укрепления ногтевой пластины, предотвращая ее ломкость и деформацию;
- жидкая текстура делает его легким в применении, обеспечивая равномерное распределение и отличную адгезию к ногтевой пластине;
- Liquid Acrygel №0028 Toffee имеет прозрачную текстуру, сохраняя естественный цвет ногтей. Благодаря этому он идеально подходит для использования как самостоятельно, так и в сочетании с лаком.
Достоинства:
- DNKa' Liquid Acrygel объединяет преимущества акрила и геля, создавая продукт с невероятной прочностью и гибкостью;
- регулярное применение укрепляющего геля способствует значительному улучшению состояния ногтей, делая их менее ломкими и более устойчивыми к внешним воздействиям;
- благодаря жидкой текстуре нанесение DNKa' Liquid Acrygel №0028 Toffee проходит легко и комфортно, даже для начинающих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DNKA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акриловая система | Мономер, акриловая жидкость |
| Вид материала для наращивания ногтей | Акригель (акрил гель, полигель) |
| Категория | Нарощування нігтів |
| Бренд | DNKA |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 12 |
- Цена: 310,40 ₴
