-3%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Голографическая сумка шопер ZOLA - воплощение современного стиля и элегантности.
Характеристики:
Ширина: 40 см
Высота: 40 см
Высота ручек: 30 см
Этот ультрасовременный аксессуар не только прекрасно сочетается с вашим образом, но и предоставляет массу пространства для хранения ваших вещей. Его голографическое покрытие придает ему неповторимый и захватывающий вид, привлекая внимание к вашему стилю. Легко вмещая все необходимое, сумка ZOLA станет вашим верным спутником в повседневных делах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zola |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Ручки | Две |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Сумки |
| Бренд | Zola |
- Цена: 194 ₴
