-3%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет большой голографический ZOLA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zola |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Категория | Сумки |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Бренд | Zola |
- Цена: 51,41 ₴
