
Профессиональный шейвер TICO Professional Pro Assist Zero Black (100436) – профессиональный шейвер серии Barber со стильным дизайном и хорошим функционалом, который оценит любой современный стилист. Наличие современных технологий позволит мастеру работать значительно эффективнее и быстрее, а результат будет безупречным.
Шейвер Pro Assist Zero Black имеет двойную бреющую систему сеточного типа с подвижными головками, которые обеспечивают идеальное повторение контуров головы, лица и шеи. В модели применяются стальные гипоаллергенные сетки со специальным покрытием. Сетки установлены в съемную головку-картридж и могут быть заменены целиком или же по отдельности.
Модель TICO 100436 оснащена профессиональным мощным мотором с частотой вращения 6000 колебаний в минуту. Ножи сеток двигаются асинхронно, что позволяет минимизировать вибрации и повысить эффективность среза волос. Стоит отметить, что шейвер оснащен Li-Ion аккумулятором, который обеспечивает автономную работу в течение 120 минут. Столько же времени уйдет на полную зарядку. Магазин напоминает, что такие аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому у Вас всегда будет полностью заряженный и готовый к работе шейвер. В случае необходимости, изделие можно подключить к любому зарядному устройству от телефона и закончить работу.
Дизайн модели эргономичен, очень яркий и современный. Корпус полностью металлический, что придает модели практичности и некоторой элегантности. При весе в 313 грамм, шейвер очень комфортен в работе, позволяет делать очень плавные и точные движения. Данная модель может быть использована не только для работы, но и послужить превосходным подарком.
Особенности модели TICO Professional Pro Assist Zero Black 100436:
- Стильный современный дизайн;
- Металлический корпус;
- 2 бреющие подвижные головки сеточного типа;
- Гипоаллергенные сетки;
- DC мотор с частотой 6000 колебаний в час;
- Асинхронная работа ножей;
- Съемная головка-картридж;
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 120 минут;
- Полная зарядка за 2 часа.
Комплектация:
- Шейвер;
- USB кабель для зарядки 1 м;
- Фирменный тканевый чехол;
- Щеточка для очистки шейвера;
- Сопроводительная документация;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Електробритви |
| Бренд | Tico Professional |
- Цена: 2 382,32 ₴
