



Машинка для стрижки Kiepe Groove 6201 – профессиональная беспроводная модель с наличием современных технологий и хорошей функциональностью. Модель прекрасно сочетает легкость, комфорт и производительность. Если вы подбираете себе недорогую и современную машинку с широкими возможностями – присмотритесь к этой модели.
Модель Kiepe Groove 6201 оснащена роторным двигателем постоянного тока с частотой вращения 6500 об/мин . Такая скорость обеспечит очень качественный чистый срез волос при любой манере работы. Производитель заявляет, что двигатель имеет удвоенный срок службы по сравнению с аналогичными двигателями других производителей на профессиональном рынке.
Ножевой блок машинки Kiepe Groove 6201 быстросъемного типа шириной 40 мм. Изготовлен по инновационной технологии, разработанной для захвата и стрижки всех типов волос, даже там, где традиционные лезвия не работают. Нижний нож из нержавеющей стали, а верхний нож из керамики. Сочетание различных материалов снижает трение между ножами и температуру нагрева ножевого блока.
Минимальный срез волос составляет 0.8 мм, а механизм регулировки среза позволит выбрать одно из 5 положений: 0.8 – 1.1 – 1.4 – 1.7 и 2 мм. Переключение длины среза производится с помощью круглого переключателя, расположенного на верхней крышке корпуса. Магазин может рекомендовать эту модель не только для стрижки волос на голове, но и по уходу за бородой, поскольку ширина ножевого блока и возможность регулировки среза позволят это делать комфортно и быстро.
Модель Groove 6201 работает от встроенного Li-Ion аккумулятора, обеспечивающего автономную работу в течение 240 минут , а полная зарядка длится 180 минут . Отметим, что Li-Ion аккумулятор можно заряжать в любой момент – он не имеет памяти. Поэтому у Вас всегда будет заряженная машинка, готовая работать не менее 240 минут. При необходимости, если таковая появится, можно подключить машинку непосредственно к адаптеру питания и продолжить работу.
Дизайн модели эргономичен, классический, в руке машинка сидит достаточно удобно. Корпус модели изготовлен из пластика. На верхней крышке расположены переключатель минимального среза волос, кнопка включения и LCD дисплей с индикацией состояния батареи. Нижняя часть корпуса имеет специальную выемку под пальцы для удобного хвата во время работы.
Особенности машинки Kiepe Groove 6201:
- Эргономичный дизайн и легкий вес;
- Тихая работа;
- Роторный двигатель с частотой вращения 6500 об/мин;
- Съемный ножевой блок 40 мм из нержавеющей стали и керамики;
- Регулировка среза от 0.8 до 2 мм на 5 фиксированных положений;
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 240 минут;
- Полная зарядка за 180 минут;
- LED-индикатор зарядки;
- Мощность двигателя: 6 W;
- Двойной вольтаж 110-240В:есть;
- Цвет: Серый;
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- машинка;
- Защитный колпачок;
- Сетевой адаптер 110 – 240 В с кабелем 2 метра;
- 8 насадок для стрижки с металлическим замком (0.8 – 1.5 – 3 – 4.5 – 6 – 10 – 13 – 16 мм);
- Масло для смазки;
- Щеточка для очищения ножей от волос;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Машинки для стрижки |
| Бренд | Kiepe |
- Цена: 3 265,99 ₴
