
Триммер Kiepe PRIVE 8804 – это современная модель для окантовки и чистовых работ, легкая и компактная, обладает всем необходимым для комфортной работы. Модель имеет замечательные возможности и хорошую комплектацию.
Триммер PRIVE 8804 оснащен Т-образным ножевым блоком из качественной нержавеющей стали. Ширина ножа 40 мм, а минимальный срез 0.3 мм. Благодаря такому ножевому блоку Вы сможете выполнять чистовые работы в самых сложных зонах, и даже выполнять hair tattoo. Магазин kiepe.in.ua может рекомендовать данную модель не только для работы, но я для собственного использования, ведь в комплект входят насадки для стрижки, а значит, Вы сможете выполнять триммером легкие стрижки.
PRIVE 8804 оснащен роторным мотором, который работает на частоте 7000 оборотов в минуту. Благодаря такой скорости, мотор обеспечивает чистый срез волос без «пеньков». Так же благодаря применению роторного мотора модель очень легкая и в работе будет практически незаметной для рук.
Модель 8804 работает от встроенного Li-Ion аккумулятора, который способен обеспечить 60 минут автономной работы. Триммер работает как от батареи, так и от сети с помощью адаптера питания, позволяющего использовать его в любой стране мира.
Эргономичный дизайн, несомненно, понравиться любому стилисту, ведь триммер совсем крохотный, форма корпуса изогнутая, в руке «сидит» уверенно, что позволяет точно работать.
Особенности триммера Kiepe PRIVE 8804:
- Легкая и комфортная модель
- Т-образный ножевой блок 40 мм
- Минимальный срез 0.3 мм
- Роторный мотор 7000 оборотов в минуту
- Li-Ion аккумулятор
- 60 минут автономной работы
- Металлическая петелька для подвешивания
- Работает от сети 110 – 240 В
В комплекте:
- Триммер
- Защитный колпачок
- Масло для смазки ножей
- Щеточка для очистки
- 3 насадки для стрижки (1.5, 4.5 и 6 мм)
- База для зарядки
- Сетевой адаптер со шнуром 3 метра
- База для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Тримери |
| Бренд | Kiepe |
- Цена: 1 863,37 ₴
