
Утюжок BaByliss BAB2670EPE - профессиональная модель с нагревательными пластинами, выполненными по технологии EP 5.0 Technology.
Модель BaByliss BAB2670EPE имеет плавающие керамические пластины размером 25 x 90 мм. Подобные пластины имеют тонкое покрытие, полученное гальваническим способом. Благодаря этому в 3 раза увеличена твердость, прочность и гладкость пластин в сравнении с пластинами с покрытием Nano Titanium Sol-Gel. Кроме этого данные пластины более стойкие к химическим средствам и более бережно воздействуют на волосы.
Утюжок BaByliss BAB2670EPE имеет 5 температурных режимов (140°C, 160°C, 190°C, 210°C, 230°C), которые делают его более удобным в использовании на волосах разных типов. Он выпускается исключительно в сером цвете. Выпрямитель BaByliss BAB2670EPE оснащен съемной направляющей гребенкой и имеет функцию двойного вольтажа.
Особенности BaByliss PRO BAB2670EPE:
- пластины выполненные с применением технологии EP 5.0 шириной 2,5 см
- механический терморегулятор, регулирующий температуру в диапазоне от 140º до 230º С
- система контроля температуры Advanced Heat Management
- ультрабыстрый нагрев (до максимальной температуры всего за 50 с)
- съемная торцевая гребенка
- фиксирующий замок для хранения
- мощность 40W
- световой индикатор работы
- вращающийся шнур длиной 2,7 м
- двойной вольтаж 120-240 V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Плавающие пластины | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Прилади для укладання |
| Бренд | BaByliss PRO |
- Цена: 2 218 ₴
