-3%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная плойка BaByliss PRO Digicurl 10 мм BAB2910E – экстра-длинная плойка Digicurl с покрытием рабочей поверхности Keratin Lastre и температурой нагрева до 210°С.
Достоинства и особенности:
- Усовершенствованная система нагрева обеспечивает точность при регулировке температуры и мгновенный теплообмен, а значит, устойчивый результат.
- Керамическое покрытие с примесью кератина придает волосам мягкость и безупречное сияние.
- Рабочая поверхность DIGICURL на 60% больше, чем у обычных плёнок. Идеально для работы с длинными и очень длинными волосами!
- Диаметр плойки 10 мм.
- 11 настройки температуры с цифровым управлением от 160 до 210°С.
- Холодный наконечник.
- Автовыключение.
- Профессиональный шнур длиной 3м.
Плойка с кератиновым покрытием BaByliss PRO Digicurl 10 мм BAB2910E комплектация:
- плойка;
- термозащитный коврик с функцией чехла;
- термозащитная перчатка;
- подставка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Прилади для укладання |
| Бренд | BaByliss PRO |
- Цена: 2 904,18 ₴
