
Estern Men Alpha Daily Care – универсальный мужской шампунь-гель 2-в-1 для ежедневного ухода за волосами и телом. Средство мягко очищает, не пересушивая кожу и не оставляя чувство стянутости. Формула создана с учетом потребностей мужской кожи: быстро смывается, дарит ощущение свежести и комфорта в течение дня.
Масло чайного дерева выступает естественным антисептиком, помогает очищать поры, успокаивает кожу и нормализует работу сальных желез. Октопирокс направленно борется с перхотью, уменьшает дискомфорт кожи головы и поддерживает здоровый рост волос. Ментол стимулирует микроциркуляцию, обеспечивает выраженный охлаждающий эффект и бодрый аромат. Подходит для всех типов кожи и волос, рекомендованных для ежедневного использования.
Способ применения: нанесите небольшое количество шампуня-геля на влажные волосы и кожу тела, вспените массирующими движениями и тщательно смойте водой. При необходимости повторите нанесение на волосы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estern |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Пол | Мужской |
| Объем | 1000 мл |
| Проблема волос и кожи головы | Перхоть |
| Тип шампуня | Для ежедневного использования |
- Цена: 684 ₴
