

2072ЕPE Плойка Babyliss EP 5.0 Sleek Expert 2.4см
Утюжок BaByliss PRO BAB2072EPE - обновленная версия стильного и современного утюжка, с гладкими и очень прочными пластинами, выполненными с по технологии EP 5.0. Утюжок BaByliss BAB2072EPE имеет пластины с большой площадью (24 x 120 мм), что позволяет выравнивать даже большие пряди волос, сохраняя высокое качество результата. Им так же можно выполнять накрутку.
Модель BaByliss BAB2072EPE имеет наиболее современные пластины с EP технологией 5.0. Это высококачественные керамические пластины с очень тонким равномерным гальваническим покрытием металлом. Благодаря такой сложно процедуре изготовления пластин их поверхность стала в 3 раза более гладкой, в 3 раза более твердой, значительно снижено трение, при этом сохранилась высокая равномерность распределения тепла в сравнении с пластинами на предыдущих моделях на основе Nano Titanium Sol-Gel. Подобные технологические решения позволили утюжкам BaByliss BAB2072EPE и BAB2072EPRE бережно проводить выпрямление волос, не перегревая их, даже при работе с температурой 230ºС.
Утюжок BaByliss PRO BAB2072EPE имеет 5 вариантов режима температуры (115°C, 140°C, 170°C, 200°C, 230°C). Это позволяет адаптировать его работу под разные типы волос. Этот парикмахерский инструмент выпускается в 3 цветовых модификациях:
- удлиненный плоский и стильный дизайн для максимального комфорта использования
- удлиненные пластины с применением технологии EP 5.0 (24 ммх120 мм)
- высокая химическая стойкость пластин и прочность
- 5 температурных настроек от 115º до 230ºС
- для всех типов волос, в том числе трудноподдающихся выпрямлению и нарощенных
- высокая скорость нагрева (время нагрева 50 с до максимальной температуры)
- механический терморегулятор с высокой надежностью
- система Advanced Head Management (улучшенный контроль температуры)
- мощность 60 W
- световой индикатор готовность прибора в к работе
- очень легкий - всего 230 г
- вращающийся профессиональный шнур длиной 2,7м
- в комплекте - термоустойчивый коврик, перчатка и роскошный чехол для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Утюжок |
| Категория | Прилади для укладання |
| ТОП 100 | ТОП 100 |
| Фены, плойки, техника | Плойки и гофре |
| Бренд | BaByliss PRO |
- Цена: 3 603,55 ₴
