
2274 Плойка Babyliss Titanium Tourmaline 32 мм
Плойка BaByliss 32 мм имеет 11 температурных режимов (100°C, 110°C, 120°C, 130°C, 140°C, 150°C, 160°C, 170°C, 180°C, 190°C и 200°C), которые поддерживаются в течении всего времени укладки. Она оснащена электронным регулятором температуры, который позволяет менять режимы в диапазоне 100°C - 200°C. Выставленная температура отображается на встроенном цифровом дисплее.
Плойка BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2274TTE имеет титаново-турмалиновое покрытие. Оно защищает рабочую поверхность плойки от коррозии. Добавление кристаллов турмалина в состав покрытия значительно облегчает укладку, снижая статический заряд на волосах.
Плойка BaByliss 32 мм имеет встроенную металлическую опору, защиту от перегрева и функцию автоматического отключения через 60 минут работы.
- плойка из серии BaByliss PRO Titanium Tourmaline
- диаметр плойки - 32 мм
- электронный терморегулятор
- металлическая опора (встроенная)
- титаново-турмалиновое покрытие рабочей поверхности
- температурный диапазон от 100°C до 200°C
- 11 режимов температуры
- автоматическое отключение через 60 мин
- поворотный кабель длиной 2,7 м
- изолированный наконечник
«Представьте себе любую укладку!» – под таким девизом-лозунгом вот уже более 50 лет работает французский производитель профессиональных электроинструментов для парикмахеров BaByliss PRO.
Постоянное техническое усовершенствование, оригинальные дизайнерские решения, простота в использовании каждой модели –продукция BaByliss PRO соответствует всем профессиональным требованиям. Именно поэтому мировые стилисты для своей работы выбирают BaByliss PRO и рекомендуют ее товары своим клиентам для использования в домашних условиях. Ведь с помощью нескольких простых движений можно создать желаемый образ всего за пару минут! Чудеса? Профессиональная компетентность BaByliss PRO!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 11 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| ТОП 100 | ТОП 100 |
| Бренд | BaByliss PRO |
| Группа товара | Плойка |
| Категория | Прилади для укладання |
| Фены, плойки, техника | Плойки и гофре |
- Цена: 2 358,07 ₴
