




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки MOSER Chrom Style PRO (белая) 1871-0072
Считается одной из самых известных моделей профессиональных машинок Moser, которая включает в себя все преимущества и технологии.
Машинка оснащена специальным микропроцессором, который контролирует мощность двигатель. Обороты и мощность мотора всегда на одном уровне, вне зависимости от уровня заряда батареи. Даже при самом низком заряде машинка стрижет как обычно.
Особенности:
- Работа от сети и от аккумулятора
- Автономная работа до 60 минут
- Полная зарядка машинки до 90 минут
- Мощный мотор с системой интеллектуального управления
- Профессиональный нож MAGIC BLADE
- Звуковая система оповещения состояния батареи и машинки
- Ширина ножа 46 мм
- Нож с интегрированной системой регулировки длины среза 0.7 – 3 мм
- Профессиональный эргономичный дизайн
- LED индикатор уровня заряда батареи
Комплектация:
- 4 насадки для стрижки (3, 6, 9, 12 мм)
- Подставка для зарядки
- Зарядное устройство
- Щеточка для чистки
- Масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Машинки для стрижки |
| Бренд | Moser |
- Цена: 4 997 ₴
