



Разработана по последним немецким технологиям. Основным достоинством машинки является мощный анкерный двигатель вибрационного типа. Благодаря этому данная модель выносливая, износостойкая и не требует перерыва в работе, чем ее предшественники, что позволит Вам сэкономить драгоценное время на стрижке. Несмотря на высокую производительность, машинка работает тихо, она достаточно легкая и удобно лежит в руке. Ножи машинки Moser 1233-0051 изготовлены из нержавеющей стали. Стоит также отметить систему Multi Click ножевого блока с шестиступенчатым регулятором длины стрижки от 0,7 до 3 мм. В набор входит не только стандартное лезвие на машинки (высота среза 1,5 мм), но и контурное, позволяющее идеально завершить стрижку (высота среза 0,5 мм).
Еще одно преимущество - это быстросъемный ножевой блок, который снимается одним движением. Это позволяет гораздо быстрее почистить машинку внутри, если сравнивать с ножевым блоком, который необходимо раскручивать отверткой. Немецкие разработчики также порадовали дизайном данной модели, а именно наличие прорезиненной накладки, которая предотвратит скольжение в руке. В дополнение Вы получите 2 насадки (4,5 и 9 мм), масло для смазки блока ножей и щетку для чистки.
Характеристики:
- Лезвие - 2 ножа: 1.5 мм. и 0.5 мм
- Ножевой блок - быстросъемный
- Ширина лезвия - 46 мм
- Тип мотора - вибрационный
- Количество оборотов мотора в мин - 3000
- Мощность мотора - 15 W
- Тип питания - от сети
- Количество насадок - 2 шт
- Вес - 620 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Машинки для стрижки |
| Бренд | Moser |
- Цена: 1 940 ₴
