



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель оснащена многоуровневым индикатором батареи. Управляемый микропоцессором двигатель поддерживает постоянную мощность независимо от уровня зарядки батареи или типа волос. Кроме того, машинка имеет энергоёмкий долговечный аккумулятор без эффекта памяти, который быстро заряжается и долго держит заряд.
- Ширина ножа: 46 мм.
- Cъeмный нoж
- Peгyлиpoвкa длины cpeзa (от 0,7 до 3 мм).
- Система питания: от сеть и аккумулятора.
- Сеть: 100-240 В, 50-60 Гц.
- Зарядка: 45 мин.
- Автономная работа: 90 мин.
- Индикатор заряда: есть.
- -Размеры: 192*48*57.
- Вес: 270 г.
В комплекте:
- 6 съемных пластиковых насадок (3, 6, 9, 12, 18, 25 мм).
- универсальное зарядное устройство.
- энергосберигающий трансформатор.
- хват "под ножницы".
- кисточка для чистки.
- масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Машинки для стрижки |
| Бренд | Moser |
- Цена: 4 290 ₴
