-3%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конусная плойка Wahl Super Curl 4437-0470 (13-25 мм)
Стильный бело-золотой корпус с цифровым экраном и регулятором температуры от 80 ° до 210 ° (диаметр 13-25 мм), время нагрева плойки составляет всего 30 секунд. Керамическое покрытие плойки с турмалином позволяет добиться лучшего эффекта от ее использования - убирает статическое электричество, что делает волосы нежными и послушными, а также предоставляет им натуральный блеск.
- Покрытие пластин керамико - турмалиновое
- Регулировка температуры от 80°C до 21ї0°C
- Мгновенное нагревание
- Немедленное восстановление температуры
- Наконечник, не нагревается
- Цифровой дисплей показывает текущую и заданную температуру
- 3-метровый шнур, вертится
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Размер | 13-25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Прилади для укладання |
| Фены, плойки, техника | Плойки и гофре |
| Цвет корпуса | Бело-золотистый |
| Бренд | Wahl |
- Цена: 1 336,66 ₴
