



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки WAHL Beretto 4212-0470
Безупречный дизайн, серебристый корпус с классической черной вставкой и LED-индикатором заряда батареи ярко-синего цвета. Имеет долговечный высокопроизводительный литий-ионный аккумулятор (машинка работает дольше, быстрая зарядка) Быстросъёмный ножевой блок Magic Blade из нержавеющей стали, с пятью позициями высоты среза в диапазоне от 0.7 до 3 мм.
- питание - аккумулятор или сеть (комбинированное);
- литий-ионный аккумулятор
- время работы (от аккумулятора)- до 90 минут;
- быстрая зарядка за 180 минут;
- мотор роторный с системой шумоподавления, 6000 об/мин;
- мотор оснащен микропроцессором для поддержания постоянной скорости среза вне зависимости от уровня остаточной ёмкости аккумулятора или жёсткости волос;
- ножевой блок ширина 46 мм - Magic Blade из нержавеющей стали
- регулируемая высота среза от 0,7 до 3 мм.;
- система быстрой смены ножевого блока Quick Chenge
- вес - 260 г,
- размеры 178x46x50 мм.;
Комплектация:
- энергосберегающий сетевой адаптер,
- зарядная подставка,
- расческа,
- 4 съемных насадок 3, 6, 9, 12 мм,
- щёточка для чистки,
- масло для ухода за ножевым блоком;
- Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Машинки для стрижки |
| Фены, плойки, техника | Машинки |
| Бренд | Wahl |
- Цена: 4 370 ₴
