



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Wahl Beret Stealth (08841-1516)
- Аккумуляторно-сетевая машинка роторного типа ― 6000 об/мин
- Триммер имеет стандартную мощность при любом заряде батареи
- Быстросъёмный хромированный ножевой блок с защитой – ширина 31 мм (ширина режущей части 28 мм)
- Минимальная длинна стрижки – 0,4 мм
- Время работы от аккумулятора – 75 мин
- Время полной зарядки – до 60 мин
- вес ― около 115 грамм
Комплектация триммера для усов и бороды Wahl Beret ProLitium 4216-0472:
- 4 насадки:s #1 (2.5 mm), #2 (6 mm), #3 (9 mm), #4 (11 mm)
- Компактная подставка для зарядки.
- Масло для смазки
- Щетка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Тримери |
| Бренд | Wahl |
- Цена: 3 713 ₴
