-3%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maшинкa для cтpижки Wahl Chrome Super Taper 08463-316
Профессиональная сетевая машинка для стрижки удобна в работе и пользуется популярностью среди барберов и парикмахеров. Элегантный корпус имеет хромированное покрытие с зеркальным отображением. Мотор защищен от перегрева и работает с мощностью 5000V.
- Запатентованный вибрационный электромотор V5000 (6000 об/мин) 230 V, 50 Hz с низким уровнем шума
- Хромированный ножевой блок с высокоточной шлифовкой для идеального среза
- Бесшовный корпус с хромированным покрытием
- Регулировка длины среза от 1 до 3,5 мм
- Ширина режущей части ножа 40 мм
- Вес – около 620 г
- Длина шнура питания 2,4 м
В комплекте:
- 4 насадки на металлической основе 3 mm, 6 mm, 10 mm, 13 mm
- Фирменная расческа для стрижки
- Масло для смазки лезвий
- Щетка для чистки
- Защитная насадка для ножевого блока

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Машинки для стрижки |
| Бренд | Wahl |
- Цена: 3 172,87 ₴
