
Антисептик 2000 экспресс, 250 мл
Дезинфицирующее средство для гигиенической и хирургической обработки рук и кожи, а также для быстрой дезинфекции небольших поверхностей, некритичных медицинских изделий
Состав: пропанол-1, пропанол-2, ЧАС
Производитель: ООО «Бланидас», Украина
Объем: 250 мл
Свойства:
Содержит комплекс ухода за кожей, защищает кожу рук от сухости и раздражений, сохраняет эластичность и естественный водно-жировой баланс кожи.
Имеет вирулицидную (включая гепатит В, С, ВИЧ), бактерицидную, туберкулоцидную, фунгицидную активность.
Сфера применения:
Рекомендован для дезинфекции рук медицинского персонала учреждений здравоохранения, локтевых сгибов доноров, обработки кожи операционного, инъекционного поля, обработки кожи при инвазивных методах диагностики и лечения пациентов и деконтаминации кожи рук персонала пищеперерабатывающей промышленности, общественного питания и торговли, других коммунальных об объектов, фармацевтической и парфюмерно-косметической промышленности, учреждений социальной защиты и других объектов, деятельность которых требует соблюдения санитарно-гигиенических норм и правил, в домашних условиях при уходе за больными, младенцами, стариками и др..
Режимы:
Гигиеническая обработка 3 мл — 15 сек.
Хирургическая обработка 5-10 мл — 1 мин.
Антисептическая обработка кожи пациента — от 15 сек. до 10 мин.
Быстрая дезинфекция — 15 сек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АХД 2000 |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 250 мл |
| Тип средства | Спрей |
| Упаковка средства | Флакон со спреем |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Дезінфекція |
| Бренд | АХД 2000 |
- Цена: 107 ₴
